Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартина Тревизан — Кори Гауфф 2 июня

Сегодня состоится второй полуфинальный матч игрового дня на турнире Roland Garros по части женского разряда. Мартина Тревизан — Кори Гауфф 2 июня сразятся за место в финальной стадии Большого шлема, где кому-то из них предстоит сразиться с победительницей пары Швентек-Касаткина. Стоит отметить, что ранее девушки уже встречались, и победу одержала Тревизан, к тому же ей недавно покорился турнир в Рабате, а это значит, что ее серия из побед находится на отметке 10. При этом соперница не теряла время зря и показала безупречную игру на текущем турнире, не проиграв и сет за 5 пройденных встреч. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Мартины Тревизан по коэффициенту 3.35, что может стать грубой ошибкой.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

martina-trevizan-kori-gauff-2-iyunya/

Тревизан недооценена в предстоящей встрече

Кори Гауфф не показывала громких побед и каких-то достижений, последнее время она часто одерживала поражения и лишь мечтала выиграть более трех матчей кряду. Благодаря отличным выступлениям и безупречной игре, ей удалось пройти вплоть до полуфинала Roland Garros и стать претендентом на выход в завершающую стадию. Казалось бы, маленький коэффициент говорит о высокой вероятности на победу, но не все так просто. Мартина Тревизан, как уже было ранее сказано, не проигрывает 10 матчей подряд и находится в шикарной форме. Против Фернандес она сыграла просто потрясающе, а до этого и вовсе не отдавала даже сет. Конкуренция намечается огромная, ведь судя по игре, Мартина полностью готова к соперницам, чей уровень значительно выше. Тревизан недооценена в предстоящей встрече, она может сильно удивить и обыграть юную Гауфф, у которой нет значительного опыта игры, какой имеет более опытная итальянка.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$