Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартен обвинил Надаля в употреблении допинга

Велогонщик Гийом Мартен обвинил Надаля в употреблении допинга из-за того, что испанец провёл Открытый чемпионат Франции на обезболивающих.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что подобная история в велоспорте подверглась бы критике, а не восторженным отзывам.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

В этом вопросе все далеко неоднозначно

«Действия Надаля были бы просто невозможны в велогонках. И я поддерживаю это. Когда вы травмированы, то не выступаете, вы не имеете возможности соревноваться. Лично для меня в этом заключен здравый смысл.
Если кто-то из велогонщиков повторит это, то попадет под запрет. И даже если это будет не так, то все вокруг напали бы на него, обвинив в употреблении допинга, поскольку таков культурный фон и стереотипы, связанные с велоспортом.
Однако, многие хвалят Рафу за то, что несмотря на непереносимую боль и все сложности, он смог пройти этот путь. Таких как он считают героями, однако они же используют обезболивающие препараты. В этом вопросе все далеко неоднозначно», — сказал Мартен.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$