Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартен Фучович — Денис Шаповалов 22 февраля

Сегодня вечером состоится очередное противостояние 1/16 финала хардового ивента в Дубае: Мартен Фучович — Денис Шаповалов 22 февраля. Венгерский теннисист пребывает на пике своей карьеры — еще никогда Мартен не был так высоко, а вот лучшие годы Дениса Шаповалов, надеемся, еще впереди. Чего ждать от сражения 36-ой и 14-ой ракеток мира?

БК Лига Ставок считает, что у представителя Канады заметно больше шансов на победу в данном поединке: триумфальное выступление Шаповалова оценено скромной котировкой 1.48, а на викторию венгра можно залить с коэффициентом 2.60.

Единственный междусобойчик, отыгранный в рамках АО

Однако, если вдруг вы любите без разбора ставить на победы фаворитов, не стоит забывать о том, что единственный междусобойчик, отыгранный в рамках АО в январе 2020-го года, закончился победой Фучовича со счетом 3-1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$