Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей сыграл против Янника Синнера

Немало интересных и статусных матчей десятого ноября состоялось во втором круге турнира в Стокгольме. Так, например, Энди Маррей сыграл против Янника Синнера. Да, безусловно, если брать в целом, то британец более именитый теннисист, ведь не так давно он был лучшим в рейтинге ATP. Однако именно перед началом этого матча фаворитом считался Синнер. И вполне логично, ведь Энди только в начале своего возвращения, а итальянец уже в десятке мирового рейтинга. К слову, на викторию Янника коэффициент до розыгрыша первого гейма составлял 1.30, а на победу Энди – 3.80.

Маррей сенсационно выбил Синнера из турнира

Но надо признать, что произошла очередная сенсация. Маррей сенсационно выбил Синнера из турнира, победив его со счетом 2:0. В первой партии на корте «Кунглига Теннисхаллен» арены шла равная борьба, теннисисты не отпускали друг друга далеко, поэтому дело дошло до тай-брейка. В нем британец проявил неимоверную выдержку и сумел вовремя найти свою подачу, как итог – он забрал первый сет со счетом 7:6. Во втором сете сопротивление 20-летнего итальянца ослабло, возможно, он сильно надломился из-за проигранного стартового игрового отрезка, в котором большую часть времени смотрелся не хуже своего визави. Тем не менее, во втором сете Маррей почти разгромил Янника – 6:3.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$