Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей сыграл против Доминика Кёпфера

Вчера в первом круге парижского Мастерса свой поединок провел один из самых статусных теннисистов современного поколения. Энди Маррей сыграл против Доминика Кёпфера. Нужно сказать о том, что перед началом сражения бывшая первая ракетка мира – Маррей – считался явным фаворитом. Шансов его сопернику из Германии практически не давали. Коэффициент на викторию британца варьировался в пределах от 1,25 до 1,35.

Маррей уступил

Однако оправдать статус безусловного фаворита олимпийскому чемпиону так и не удалось. Маррей уступил своему визави из Германии со счетом 1:2. Поединок получился достаточно упорным и продолжительным. Он продлился чуть больше трех часов. Первая партия осталась за Домиником – 6:4. Вторую в равной борьбе забрал Энди – 7:5. А в заключительном сете дело дошло до тай-брейка. И на нем Кёпфер сломил сопротивление 34-летнего титулованного британца – 7:6.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$