Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маррей планирует сегодня выйти в четвертьфинал

Александр Бублик вылетел в Роттердаме в первом же круге. Его обыграл Энди Маррей, при этом спортсмен взял уверенную игру в 2 сетах, не оставив Бублику никаких шансов отыграться. На данный момент победитель встречи Маррей планирует сегодня выйти в четвертьфинал. Однако, его ждет встреча с Оже-Альяссимом. Игра запланировано на 21:30 МСК. В поединке с Оже, по мнению БК, считается фаворитом Оже, однако, сам Энди не собирается сдаваться и планирует противостоять Альяссиму. Судя по последней информации от теннисиста Маррея, можно выбрать для ставки в данной игре тотал больше 21.5 за 1.6.

Маррей планирует сегодня выйти в четвертьфинал

Оже-Альяссим проиграет матч

Напомним, что Оже-Альяссим в первом круге сыграл с Герасимовым. Однако, в качестве главного фаворита поединка Оже вышел во второй круг только со счётом 2:1. При этом, Герасимова нельзя назвать сильным соперником. Возможно, что Альяссим отдаст один сет Маррею, а возможно и вовсе проиграет матч, а Энди продолжит борьбу уже в полуфинале с новым игроком.

Прогнозы — это один самых часто обновляемых разделов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$