Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мария Саккари — Зои Хайвс 27 июня

Представительница Греции на данный момент располагается на пятой строчке в мировом рейтинге WTA. В Ноттингеме Саккари дошла до третьего раунда, но там наткнулась на сопротивление Хаддад Майа, пребывающей в отличной форме. В Берлине Мария переиграла Жанжан, Сэвилл и Касаткину, но в четвертом раунде проиграла Бенчич. А вот в Истбурне выстрелить не получилось — пятая ракетка мира проиграла Калининой в трех сетах. Мария Саккари — Зои Хайвс 27 июня: без проблем для греческой девушки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Австралийская девушка сумела преодолеть стадию квалификаций: Зои переиграла Ли, Викери и Хон. Но более игровой практики на траве у сегодняшней номинальной гостьи не было.

Викторию Зои Хайвс можно заиграть за 23.05

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у греческой девушки не должно возникнуть особых проблем: победа Марии Саккари оценивается совсем скромной котировкой 1.01. Ну а викторию Зои Хайвс можно заиграть за 23.05.

Следует отметить, что ранее в туре Мария и Зои никогда не пересекались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$