Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мария Саккари и теннисистка из России – Анастасия Потапова

7 февраля в 1/16 финала турнира в Санкт-Петербурге проведут встречу под 1 номером посева спортсменка Мария Саккари и теннисистка из России — Анастасия Потапова. Если изучить последние игры теннисисток на хардовом покрытие, то можно увидеть определенную закономерность. Так, например, Мария Саккари одержала победу трижды из пяти своих последних встреч на этом покрытии, а у Анастасии, наоборот, две победы и три поражения.

Низкие коэффициенты на победу Марии Саккари

Также можно отметить и уровень их соперниц, против которых они встретились в этих играх. У Марии теннисистки были опытные и с сильными подачами, у Анастасии примерно равные ей. Но она все равно уступила соперницам. Отметим, что БК выставили достаточно низкие коэффициенты на победу Марии Саккари. Так, например в БК Олимпбет можно поставить на победу греческой спортсменки с учетом форы – 5,5 геймов за коэффициент 1.85. А на представительницу России можно взять исход в обратном направлении и поставить на победу Потаповой с учётом форы + 6 геймов за коэффициент 1.7.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$