Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мария — Рахимова 9 апреля

В Богото продолжается элитный теннисный Челленджер, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. На данном колумбийском турнире пришло время полуфиналов. Мария — Рахимова 9 апреля сыграют друг с другом в одном из них. Представительницы Германии и России выйдут на грунт центрального корта стадиона «Сентро-де-Альто Рендимьето» в 20:30 по московскому времени. Напомним, на предыдущей стадии южноамериканского соревнования, то есть в четвертьфинале, Камилла сумела обыграть румынку Бару со счетом 2:1. Если говорить о Татьяне, то она в ¼ финала сумела одолеть Бьерклунд со счетом 2:0.

Явной фаворитки на выход в финал нет

Предматчевые расклады на сегодняшнее сражение уже известны. Так, по мнению экспертов, явной фаворитки на выход в финал нет. Букмекеры не отдают кому-либо серьезного предпочтения. На Рахимову в прематче котировка составляет 1.87. На Марию коэффициент не превышает отметки в 1.93. Таким образом, шансы 20-летней россиянки и 34-летней немки на финал примерно равны. Но есть одно очень важное замечание. Камилла на данный момент времени располагается в мировом рейтинге куда выше, чем Татьяна. Так, наша теннисистка идет в таблице коэффициентом WTA на 111-ой строчке. Что до немки, то она находится на 237-ой позиции.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$