Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Марин Чилич — Даниил Медведев 30 мая

Хорватский теннисист уже в преклонном для тенниса возрасте, но при этом Марин удерживает место в топ-25 мирового рейтинга АТР. Во Франции Чилич сумел переиграть Балаша, Фучовича и Симона. Но на стадии 1/8 финала Марину предстоит сразиться с оппонентом куда более высокого уровня — противостоять хорвату будет вторая ракетка мира. Марин Чилич — Даниил Медведев 30 мая: без шансов для 23-ей ракетки мира?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Марин Чилич — Даниил Медведев 30 мая

Даниил Медведев совсем недавно перенес операцию. После длительного простоя Даня провалил ивент в Женеве, проиграв в первом же круге ветерану Ришару Гаске. Но во Франции Медведев сумел включиться — россиянин переиграл Баньиса, Дьере и Кецмановича.

Победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.26

И букмекер 1хСтавка не сомневается в том, что второй номер мирового рейтинга продлит удачный отрезок: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.26. Ну а ставки на триумф хорватского исполнителя принимаются с котировкой 4.02.

В туре теннисисты успели встретиться трижды. Все три междусобойчика закончились победами Даниила Медведева.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$