Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маннарино — Надаль 23 января

В Мельбурне состоялись матчи четвертого круга Открытого чемпионата по теннису. Маннарино — Надаль 23 января столкнулись в очном поединке именно в рамках этой стадии австралийского турнира. Перед стартом игры фаворитом на проход в четвертьфинал являлся статусный испанец, входящий в пятерку лучших теннисистов мира по рейтингу ATP. Отметим, что букмекеры в прематче на его потенциальный успех выставляли котировку 1.10. Что же касается француза, 69-го номера мирового рейтинга, то его успех оценивался аналитиками коэффициентом 15.00.

Надаль одержал викторию

Чуда не произошло. Надаль одержал викторию. Он справился с Адрианом в трех сетах. Самой сложной для испанца стала первая партия. В ней француз порой вырывался вперед благодаря эйсам и спасениям на задней линии. Однако, как только дело дошло до тай-брейка, то Рафа тут же сумел нейтрализовать Маннарино и вырвать викторию – 7:6. Второй и третий сеты прошли примерно в схожем ключе: Надаль классно атаковал в линию и практически не совершал ошибок. Это привело к тому, что оба игровых отрезка завершились с одинаковым счетом – 6:2. Следует сказать о том, что с 2016 года представитель трехцветных никак не может одолеть Рафу. Теперь его серия неудач достигла отметки в три матча. После игры по этому поводу Адриан сказал, что ему не стыдно проигрывать «одному из лучших на планете».

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$