Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маннарино идет в качестве андердога против Герасимова

В очередном состязании друг с другом на корт выйдут Адриан Маннарино и Егор Герасимов. Теннисисты сыграют в Барселоне в первом круге. В очных противостояниях Маннарино взял три победы, также спортсмен завершил все игры на тотал меньше 22.5, букмекер Мелбет даёт на такой исход в предстоящей встрече коэффициент 1.65. 18 апреля Маннарино идет в качестве андердога против Герасимова, его оценивают в 2.8, на Егора дается коэффициент 1.43. Адриан подошёл к турниру с тремя поражениями, теннисист выбыл в Монте-Карло, в Майами и на Индиан-Уэллсе. Последний удачный турнир спортсмен провёл в ДелРэй-Бич, где дошёл до четвертьфинала.

Непонятно, почему аналитики БК ждут от Герасимова выигрыша

Герасимов также имеет серию поражений. До участия в Барселоне Егор вылетал в Майами, в Фениксе, на Индиан-Уэллсе, в Дубае, в Дохе и в Роттердаме в первых кругах, да еще и часто в квалификациях, поэтому экспертам совсем непонятно, почему аналитики БК ждут от Герасимова выигрыша с таким сильным соперником, к тому же и не его уровня. К Барселоне Егор прошёл квалификацию, где преодолел Бранкаччио и Пеллегрино со счётом 2-0, но даже эти победы не дают повода сомневаться в выигрыше Маннарино. Здесь стоит обратить внимание на пари Ф1 (+3.5) за кф 1.9 в БК Мелбет.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$