Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маккензи Макдональд — Марк-Андре Хуслер 13 июня

Американский исполнитель ничего сверхъестественного в рамках грунтового сезона показать не сумел, но вот в рамках Открытого чемпионата Франции Макдональд выступил неплохо — Маккензи в первом круге справился с Агаменоне, а затем последовала победа над Басилашвили. Однако с Синнером справиться представитель США не сумел. Маккензи Макдональд — Марк-Андре Хуслер 13 июня: без проблем для 53-ей ракетки мира?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Победа Маккензи Макдональда оценивается коэффициентом 1.46

Следует отметить, что Хуслер на траве играет достаточно давно — в июне сегодняшний номинальный гость успел провести 6 противоборств, и лишь два были проиграны. Списывать швейцарца со счетов явно не стоит.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у более статусного и опытного американца не должно возникнуть особых проблем: победа Маккензи Макдональда оценивается коэффициентом 1.46. Ну а если вы считаете, что Марк-Андре, который на траве выглядит очень даже неплохо, можете заиграть триумф Хуслера за 2.89.

Ранее в туре Макдональд и Хуслер никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$