Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маккензи Макдональд — Феликс Оже-Альяссим 15 июня

Американский теннисист неплохо провел главный старт грунтового сезона — в рамках Ролан Гаррос Маккензи сумел переиграть Агамеоне и Басилашвили, а вот с Янником Синнером ничего поделать не получилось. На траве представитель США успел сыграть дважды: сначала Макдональд проиграл Ивашке, а затем американец, уже в Халле, переиграл Хуслера. Маккензи Макдональд — Феликс Оже-Альяссим 15 июня: без проблем для канадского исполнителя?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Феликс Оже-Альяссим в Хертогенбосе успел провести 3 противостояния: сегодняшний номинальный гость переиграли Грикспура и Хачанова, но затем уступил Тиму Ван Рейтховену. А в Халле канадец успел в трех сетах одолеть Хирона.

Победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.16

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у молодого североамериканца не должно быть особых проблем: победа Феликса Оже-Альяссима оценивается коэффициентом 1.16. Ну а если вы считаете, что американец, неплохо проведший матч с Хуслером, сможет найти подход к канадцу, то можете взять викторию Маккензи Макдональда за 4.85.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$