Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Макдональд сразился с ван де Зандсхулпом

«Маргарет Корт Арена» накануне приняла у себя несколько поединков второго круга (мужской сетки) мельбурнского теннисного соревнования. В одном из этих поединков Маккензи Макдональд сразился с ван де Зандсхулпом. Перед стартовым геймом совсем небольшим фаворитом по котировкам букмекеров считался голландец. Так, на викторию Ботика они выставляли коэффициент 1.85, в то время как на успех американца – 1.95.

Ван де Зандсхулп одержал убедительную победу

И 26-летний представитель Нидерландов оправдал свой статус, предписанный ему до старта. Так, ван де Зандсхулп одержал убедительную победу над своим соперником со счетом 2:0. В первом сете на корте наблюдалось тотальное доминирование в исполнении Ботика. Он разгромил американца со счетом 6:2. Во второй партии Макдональд сумел зацепить пять геймов у голландца, но этого не хватило ему даже для того, чтобы довести дело до тай-брейка. Как итог – 7:5 в пользу ван де Зандсхулпа.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$