Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лючия Бронцетти — Энн Ли 27 июня

Девушка, представляющая Италию, на траве в июне успела отыграть четыре противоборства: в Гайбе Лючия переиграла Микульските, но затем уступила Тан в трех сетах. В Бад Хомбург Бронцетти вновь была неплоха: сначала переиграла Йуван на отказе, но затем уступила Кербер в двух сетах. Лючия Бронцетти — Энн Ли 27 июня: уверенный триумф итальянской девушки?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB используя наш промокод!

Американская девушка в рамках текущего травяного сезона успела провести пять противоборств. На этом отрезке сегодняшняя номинальная гостья сумела победить дважды. Но сможет ли Энн показать свой лучший теннис в рамках главного старта «зеленого» отрезка игрового года?

Победа Ли оценивается коэффициентом 1.54

Аналитики БК 1хСтавка фаворитом поединка выставляют представительницу США: победа Энн Ли оценивается коэффициентом 1.54. Ну а викторию Лучии Бронцетти можно заиграть за достаточно солидные 2.52.

Следует отметить, что ранее в туре Лучия Бронцетти и Энн Ли никогда не пересекались. Кто же заберет первый междусобойчик в истории?

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$