Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лоренцо Сонего — Уго Гастон 30 июня

Лоренцо Сонего в рамках прошлого розыгрыша Уимблдона выступил просто великолепно — итальянский игрок добрался до стадии 1/8 финала, но там Лоренцо встретился с легендой в лице Роджера Федерера: великий швейцарец одолел Лоренцо в трех сетах. Лоренцо Сонего — Уго Гастон 30 июня: сумеет ли итальянский теннисист справиться с французом, проведшим отличный матч с Попыриным?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Гастон не сумел показать чего-то невероятного в Хертогенбосе и Истбурне. Однако первый круг Уимблдона преодолеть французский игрок все-таки сумел — накануне Уго в пяти сетах справился с Попыриным.

Сможет удивить еще раз

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у Лоренцо сегодня не должно возникнуть каких-либо проблем: виктория итальянского профессионала оценивается достаточно скромной котировкой 1.25. Ну а если вы считаете, что Уго, который уже успел сотворить достаточно серьезную сенсацию в рамках первого раунда основной сетки Уимблдона, сможет удивить еще раз, то можете взять викторию Гастона за 4.08.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$