Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ллойд и Карбальес Баэна 19 апреля

Харрис Ллойд в игре первого круга в Испании имеет мало шансов, так как ему предстоит встретиться с Роберто Карбальес Баэна. Ллойд и Карбальес Баэна 19 апреля выйдут на корт впервые, но в победе испанца мало кто сомневается. Букмекерская компания Мелбет даёт на его победу коэффициент 1.65, на Харриса можно заиграть с коэффициентом 2.2. Карбальес Баэна в Испании выступит после неудачного полуфинала в Мадриде. Спортсмен преодолел в прошлом турнире слабых соперников, поэтому судить о его форме по предыдущему турниру сложно. Однако, за сезон Карбальес имеет несколько четвертьфиналов, выход в финальный раунд, а также последний полуфинал Мадриде.

Ллойда недооценивают во многих турнирах

Теннисист из ЮАР – Харрис Ллойд в Монте-Карло играл против Фучовича, поэтому и покинул турнир в первом круге. Однако, Фучовичу он смог навязать борьбу. На самом деле, теннисиста из ЮАР сейчас недооценивают во многих турнирах, тем не менее ему удаётся проходить пару кругов. Эксперты считают, что будет неудивительно, если Харрис сможет противостоять Карбальес Баэна, поэтому Фора+3.5 на Харриса за 1.58 смотрится довольно-таки интересно.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$