Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лестьенн Констан сразится с Нуно Боргесом

В Челленджере Италии, в Форли 4 мужчины проведут сегодня четвертьфиналы. В одной из игры в 18:00 Лестьенн Констан сразится с Нуно Боргесом. Букмекерский компании выставили примерно равные коэффициенты на встречу этих спортсменов, небольшое предпочтение отдаётся Боргесу, на его выигрыш и проход в полуфинал даётся коэффициент 1.73 в Винлайне, в той же компании на победу Лестьенна можно сделать пари за 1.99. Отметим, что Констан в первых двух кругах чемпионата завершил поединки в 3 сетах, а португалец Нуно справился с соперниками со счётом 2:0.

Лестьенн Констан сразится с Нуно Боргесом

Нуно не отдал ни единого сета из 7 игр

Очных встреч у спортсменов нет, этот поединок будет их первой встречей за всё время. Отметим, что на харде португалец выступает в несколько раз лучше своего сегодняшнего противника. Из последних 7 сыгранных встреч, Нуно не отдал ни единого раунда, а Лестьенн в свою очередь 5 игр подряд завершает со счётом 2:1 и неважно выигрывает он, либо проигрывает соперникам. По этой причине стоит рассмотреть победу португальца.

Прогнозы — это самый нужный раздел, так как там можно найти коэффициент и промокод!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$