Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лайович Таро 19 апреля

В Белграде продолжают проводить матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Лайович Таро 19 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного сербского турнира. Их поединок начнется в 17:30 по московскому времени и пройдет на корте арены «Теннисный центр Новак». Отметим, что парни в очном противостоянии оспорят путевку во второй круг мужского одиночного разряда. Примечательно, что ранее они уже встречались. Это произошло три года назад – в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе. Тогда Душан одержал победу со счетом 2:0. Но она оказалась не самой простой. В первом сете серб выиграл лишь на тай-брейке, а вот второй партии, уступая три гейма, он перевернул ход встречи и дожал своего соперника – 6:4.

Таро считается андердогом сегодняшней встречи

Конечно, японец намерен взять реванш за поражение 3-летней давности. Однако, эксперты не очень-то и верят в него в предстоящем поединке. По мнению букмекеров, Таро считается андердогом сегодняшней встречи. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики оценивают потенциальный успех японца котировкой 2.50. Что касается Душана, то на него выставляется коэффициент 1.45. В целом, расклады вполне логичны. На данный момент времени 31-летний серб готов лучше, неудивительно, что он находится выше своего 29-летнего оппонента в мировом рейтинге (фаворит занимает 78-е место, а андердог – 104).

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$