Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лайович Димитров 12 апреля

В Монте-Карло (Монако) в самом разгаре престижный теннисный Мастерс, обладающий категорией ATP. Лайович Димитров 12 апреля сыграют друг против друга именно в рамках этого французского соревнования (встреча начнется в 16:30 по московскому времени и пройдет на арене «Корт де Пренс»). Серб и болгарин в очном противостоянии собираются оспорить одну из путевок в третий круг мужского одиночного разряда данного турнира. Отметим тот факт, что перед розыгрышем первого гейма фаворитом на проход дальше считается, по мнению аналитиков букмекерских контор, Григор. Потенциальный успех болгарского теннисиста оценивается котировкой 1.50. Если говорить о сербе, то его потенциальная виктория оценивается котировкой 2.80.

Димитров выигрывает по количеству побед в личных встречах с Лайовичем

Напомним, парни уже играли друг против друга трижды на различных турнирах категории ATP. На данный момент времени Димитров выигрывает по количеству побед в личных встречах с Лайовичем со счетом 2:1. Примечательно, что с 2016 года серб и болгарин встречаются с периодичностью раз в два года. Шесть лет назад, на Мастерсе в Чэнду, Григор, идущий на 29-м месте в мировом рейтинге, одержал уверенную победу со счетом 2:0. В 2018 году, в рамках пекинского Челленджера, Душан, располагающийся на 49-й строчке мирового рейтинга, реабилитировался и взял реванш – 2:1. А вот в 2020 году, на турнире под названием «Adria Tour», который проходил в Доминике, болгарин вновь вырвался вперед – 2:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$