Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лааксонен Жук 30 января

На теннисном соревновании ATP в Монпелье продолжают проводиться матчи квалификационного раунда мужской части сетки. Лааксонен Жук 30 января сыграли друг с другом именно в рамках данного французского турнира. Перед стартом поединка фаворитом на выход в первый круг являлся более статусный швейцарец. Так, букмекеры выставляли на потенциальную победу Генри коэффициент 1.63. Что касается Каспера, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.33.

Жук победил Лааксонена

И стоит сказать о том, что поляк преподнес сенсацию. Жук победил Лааксонена в трех сетах (2:1). Стартовая партия сложилась для польского теннисиста весьма удачно. У него получалась игра на задней линии и летели серией острые подачи, поклонником которых он является. Именно поэтому в первом сете он не оставил шансов своему сопернику и разгромил того со счетом 6:2. Во втором игровом отрезке парни буквально поменялись ролями. Доминировать стал уже швейцарский теннисист. Он не только прекрасно действовал на приеме, но и великолепно атаковал прострелами, которые неожиданно ставили в тупик Жука. Неудивительно, что из-за этого Каспер проиграл во второй партии – 1:6. В заключительном сете благодаря нескольким брейковым очкам поляк сумел вернуть инициативу в свои руки и довести дело до уверенной виктории – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$