Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кырстя победила Фёгеле

В Лионе, на турнире, имеющем категорию WTA, накануне состоялось несколько поединков второго раунда в женской части сетки. В рамках одного из них Кырстя победила Фёгеле. И стоит признать тот факт, что данный исход не стал каким-то сюрпризом. А все потому, что еще до розыгрыша первого гейма, фавориткой на выход в третий круг считалась именно представительница Румынии. Ее потенциальная виктория в линии прематча оценивалась аналитиками котировкой 1.20 (в то время как на успех представительницы Швейцарии букмекеры выставляли коэффициент 4.10).

Итоговый счет – 6:3, 7:5

Первая партия данного поединка оказалась не самой конкурентной. Румынка сходу сумела захватить инициативу и в самом начале взяла важнейшее брейковое очко, которое позволило ей выйти вперед. Далее Сорана стала только наращивать свое преимущество. И к концовке сета это преимущество достигло отметки в три гейма. Что касается второго сета, то в нем игра более-менее выровнялась. Швейцарка, уменьшившая количество своих невынужденных ошибок, к десятому гейму сумела восстановить равновесие на табло. Однако, она снова занервничала в концовке сета, а этим, в свою очередь, воспользовалась Кырстя, которая одолела Фёгеле и в 11-м гейме, и в 12-м. Итоговый счет – 6:3, 7:5 в пользу фаворитки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$