Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Квон разгромил Гастона

На теннисном статусном турнире в Монпелье, который имеет категорию ATP, накануне состоялось сразу несколько матчей первого раунда мужской части сетки. В рамках одного из них Уго Гастон встретился с Сун-Ву Квоном. Перед стартом поединка фаворитом на выход в 1/8 финала данного французского соревнования считался Сун-Ву. Букмекеры выставляли на его потенциальную победу в линии прематча коэффициент 1.65. Что касается корейца, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.48. И стоит сказать, что обошлось без сенсации – Квон разгромил Гастона.

Итоговый счет – 6:2, 6:1

Первый сет начался с того, что представитель трехцветных завладел инициативой. Он сумел взять два гейма благодаря отличному приему и прекрасным укороченным. Однако, как только Уго сумел забрать в свою пользу два розыгрыша, его игра разладилась. Далее кореец прибрал инициативу к своим рукам. Он сумел не только деклассировать своего соперника на подаче, но и смог обеспечить для себя стабильный набор очков на собственном приеме. Так, Сун-Ву удалось перевернуть ход встречи и разобраться с французом в восьми геймах. Во втором сете никакой интриги и близко не было. Квон был прекрасен и в игре на задней линии, и в игре на хав-корте. Неудивительно, что он отдал своему оппоненту лишь один гейм. Итоговый счет – 6:2, 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$