Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Квитова сразилась с Хон

На турнире в Аделаиде накануне состоялось сразу несколько матчей первого круга женской одиночной сетки. В одном из поединков Квитова сразилась с Хон. Перед стартом поединка Присцилла являлась явным андердогом противостояния. Букмекеры не верили в ее успех. Они выставляли на ее викторию коэффициент 6.10. Это объяснялось тем, что в соперницах у австралийки (263-й ракетки мира) была статусная титулованная чешка (17-й номер мирового рейтинга).

Хон неожиданно одолела Квитову

Однако, несмотря на котировки, австралийская теннисистка, а по совместительству «хозяйка» турнира в Аделаиде, сумела преподнести сенсацию. Возможно, главную сенсацию всего первого круга. Так, Хон неожиданно одолела Квитову. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Присциллы. Весьма интересно, что матч начался для победительницы неудачно – она проиграла первый сет на тай-брейке со счетом 6:7. Однако во второй и третьей партиях Хон переломила ход встречи и совершила камбэк, взяв каждую из них – 7:5 и 6:2 соответственно.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$