Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Квитова разгромила Бегу

Элитный теннисный турнир, который проходит в Дохе и имеет категорию WTA, в самом разгаре. Петра Квитова и Ирина-Камелия Бегу 21 февраля столкнулись друг с другом именно в рамках данного катарского соревнования. Девушки в очном поединке разыгрывали одну из путевок в 1/16 финала. Отметим тот факт, что перед стартом этой встречи фавориткой на успех считалась более статусная чешка. Так, в линии прематча потенциальная виктория Петры оценивалась аналитиками коэффициентом 1.47. Что касается румынки, то на ее возможную победу букмекеры выставляли котировку 3.05. Забегая вперед, скажем о том, что в этой игре обошлось без сенсации – Квитова разгромила Бегу и преодолела 1/32 финала катарского турнира.

Итоговый счет матча – 6:3 и 6:1

За весь поединок чешка отдала своей сопернице из Румынии лишь четыре гейма. Итоговый счет матча – 6:3 и 6:1 в пользу фаворитки. Следует признать тот факт, что столь уверенная победа оказалась закономерной и вполне логичной, исходя из того, что происходило на корте. На корте происходило буквально избиение. Квитова практически через гейм выдавала настоящую серию из брейковых очков, которые она добывала благодаря фантастическим ударам с полулета, а также острым прострелам. Кроме того, Петра забирала практически все очки на своей подачи. Концетрация и уверенность в собственных силах, благодаря которым Петра была стабильна в атаке, принесла ей победу, на которую было затрачено всего 16 геймов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$