Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Куэвас Кориа 8 февраля

На турнире в Буэос-Айресе, который имеет категорию ATP, продолжают проводиться поединки 1/16 финала. Куэвас Кориа 8 февраля сыграли друг с другом именно на данной стадии аргентинского соревнования. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом на проход в 1/8 считался Федерико. Его потенциальный успех оценивался букмекерами котировкой 1.40. Что касается Пабло, то на его возможную викторию в линии прематча выставлялся коэффициент 3.02.

Кориа одержал победу и шагнул в 1/8 финала

И фаворит сумел оправдать свой статус. Кориа одержал победу и шагнул в 1/8 финала данного турнира. Следует сказать о том, что в первом сете аргентинец разгромил своего уругвайского соперника со счетом 6:1. Его поразительная острая подача, а также великолепный прием позволили разобраться с Куэвасом в семи геймах — 6:1. Во втором сете парни буквально поменялись ролями. На сей раз Пабло разгромил своего оппонента ровно с таким же счетом – 1:6. Третья партия, в отличии от предыдущих двух, затянулась на девять геймов. В ней все решила блистательная игра аргентинского теннисиста на хав-корте. Благодаря ей он сумел заработать несколько брейковых очков в середине сета и забрать его в свою пользу – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$