Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудерметова уступила Халеп и покинула Кубок Кремля

Вчера в Москве состоялся один из самых статусных на данный момент матчей ВТБ Кубка Кремля. На харде в Лужниках в рамках второго круга женской сетки Вероника Кудерметова сыграла против Симоны Халеп. Безусловно, румынка, которая совсем недавно была первой ракеткой мира, являлась фавориткой данного противостояния. До начала встречи на ее викторию давали коэффициент 1.40. В то время как на успех нашей соотечественницы выставляли коэффициент больше 3.00. И, увы, расклады букмекеров были неслучайными. Кудерметова уступила Халеп и покинула Кубок Кремля на достаточно ранней стадии.

2:0 в пользу Халеп

В первом сете опытнейшая Симона «разобрала на запчасти» россиянку и позволила ей взять только один гейм (6:1). А вот во второй партии Вероника показала, что она не просто так находится на 32-й строчке ATP. 24-летняя теннисистка на равных сражалась с румынкой и довела дело до тай-брейка. Однако там сказался класс 30-летний уроженки Костанца – 7:6 в ее пользу. Таким образом, 2:0 в пользу Халеп, которая в четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля сыграет с представительницей Греции Марией Саккари.

Больше новостей из мира большого тенниса в нашем специальном разделе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$