Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудерметова победила Мугурусу

В Эмиратах вчера состоялась настоящая сенсация. В рамках престижного теннисного турнира, который обладает категорией WTA, Кудерметова победила Мугурусу. Благодаря данной виктории россиянка пробилась в четвертьфинал. Но стоит признать тот факт, что до старта первого гейма в успех нашей теннисистки особо никто не верил. Эксперты были уверены, что Веронике – 31-й ракетке мира, будет очень сложно одолеть 7-ю ракетку мира, то бишь Гарбинью. Интересно, что в линии прематча на потенциальный успех россиянки букмекеры выставляли коэффициент 2.66. Что до испанки, то ее возможную викторию аналитики оценивали котировкой 1.51.

Кудерметова победила Мугурусу

Итоговый счет – 2:1

Начался поединок для Вероники крайне неудачно. Она проиграла в первой партии со счетом 3:6. Поражение оказалось болезненным, ведь у россиянки практически ничего не получалось. У нее не летели бэкхэнды и излюбленные смэши. Кроме того, действия у сетки оставляли желать лучшего. Было сложно понять, за счет чего у Кудерметовой есть шансы хоть как-то переломить ход встречи. Однако, Вероника нашла в себе необходимые резервы. Она превосходно провела вторую и третью партии. В них наша теннисистка доминировала не только при розыгрышах с задней линии, но и при игре на хав-корте, поэтому она заслуженно победила в обоих сетах – 6:4, 6:4. Итоговый счет – 2:1 в пользу Кудерметовой.

Сделайте ставку правильно вместе с нашими промокодами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$