Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кто выйдет вперед по рейтингу?

В Монте-Карло, пройдет жаркий день, как в прямом, так и в переносном смысле. Алехандро Давидович Фокина, обыгравший Новака Джоковича, встретится с Давидом Гаффеном, который завоевал титул в Марракеше и выиграл уже 7-й матч кряду. Между собой, теннисисты встречались менее чем 3 года назад, на травяном турнире. Тогда, Гоффен просто уничтожил своего соперника на корте, позволил выиграть лишь 2 гейма. Также, теннисисты идут друг за другом в мировом рейтинге, Алехандро – 46-й, Гоффен, соответственно, 47-й. Кто выйдет вперед по рейтингу? Покажет лишь предстоящая победа.

Давид Гоффен считается фаворитом встречи

Алехандро Давидович Фокина, считается неплохим теннисистом, чей уровень примерно топ 50-60. Единственное, что смущало перед началом грунтовой части сезона – это его игровая форма. Испанец показывал себя, далеко, не с лучшей стороны, а даже несложные встречи, сливал под ноль. Еще в первом круге Монте-Карло, он встретился с Хироном, который вел по счету в обоих сетах, но играть не хотел, буквально подарил победу. Далее шла встреча с Джоковичем, где были и геймы с тремя двойными ошибками, и с кучей бессмысленных ошибок. Такие победы Давидовича Фокину, далеко не красят, но если он выиграет и сегодня, то полностью докажет свои победы. Давид Гоффен, проводил нестабильную игру, даже по ходу турнира в Марракеше. Он вовремя стал концентрироваться, а ошибок, по сравнению с прошлыми месяцами, стал выдавать в разы меньше. Конечно, Давид Гоффен считается фаворитом встречи и это может полностью оправдаться, но пока непонятно, как сыграет Алехандро, после матча «всей жизни», с Новаком.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$