Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Крайинович сможет спокойно преодолеть своего соперника

В 1/16 в Дубае пройдёт первый раунд между мужчинами — Филиппом Крайиновичем и его соперником из Туниса Маликом Жазири. Здесь тунисского спортсмена никто не ждёт во втором раунде, большинство капперов склоняется к тому, что Крайинович сможет спокойно преодолеть своего соперника, даже при условии форы – шесть геймов. На такой исход можно оформить пари в Лиге Ставок и взять его за 1.75. Данный исход вполне обоснованный, так как теннисисты уже играли на харде, ещё восемь лет назад, тогда Филипп смог завершить игру со счётом 6:4, 6:2.

С того момента Крайинович значительно вырос

За пройденное время с того момента тунисский игрок не смог достичь результатов и находится примерно в той же форме, что и раньше. Крайинович за это время значительно вырос, поэтому для него матч будет самым лёгким раундом этого чемпионата. Отметим, что последняя игра Малика была в Катаре, в котором он проиграл Давидовичу в первом раунде, остальные турниры проходили в Челленджерах против малоизвестных спортсменов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$