Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Краинович готов остановить Циципаса

Сегодня на турнире в Гамбурге Стефанос Циципас сыграет с Филипом Краиновичем в рамках четвертьфинала турнира. Краинович готов остановить Циципаса в этом раунде, хотя понимает, что грек настроен очень серьезно.

Краинович готов остановить Циципаса

Сербский теннисист рассказал, что он не боится своего оппонента и готов дать самый натуральный бой кому угодно. Соревнования в Германии рассматриваются всеми как этап подготовки к Олимпиаде, однако каждый спортсмен крайне серьезно относится к ним, ведь это турнир ATP Филипп отметил, что находится в отличной форме и готов показать хорошую игру в этом поединке. Готов ли наш 1xBet промокод1TENNIS — показать свой уровень? Используйте его при регистрации, сравните с другими промокодами бк и оставьте свой отзыв!

Прекрасно знает возможности своего соперника

Греческий спортсмен в свою очередь подчеркнул, что планирует одержать победу на этих соревнованиях и не намерен останавливаться на столь ранней стадии. Четвертьфинал был минимумом того, что входило в планы Циципаса. Сейчас он решительно рассчитывает оказаться сильнее сербского визави. Он ни раз встречался с ним на корте и прекрасно знает возможности своего соперника.

Опасаться нечего, понятно, что поединок не будет простым, однако вряд ли Филипп преподнесет какие-то сюрпризы. Если Циципас не получит повреждение, вряд ли он проиграет, хотя такая вероятность в теннисе есть всегда, и не стоит быть слишком уверенным в результате.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$