Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Козлов Веселы 17 января

Открытый чемпионат Австралии по теннису в самом разгаре. Козлов Веселы 17 января сыграли друг с другом именно в рамках данного соревнования, проходящего в Мельбурне. До старта поединка фаворитом на победу являлся более статусный чех. Так, викторию Иржи букмекеры оценивали котировкой 1.50. Что касается американца, не входящего в 150 лучших рейтинга ATP, то на его успех коэффициент доходил до отметки 2.70.

Козлов Веселы 17 января

Козлов победил Веселы

Однако, не самый звездный представитель США преподнес сенсацию. Так, Козлов победил Веселы. Причем одолел он чеха весьма уверенно – в трех партиях (3:0). В первом сете Иржи составил самую высокую конкуренцию американцу – ему удалось взять сразу пять геймов. Однако сет остался за Стефанов. Вторая и третья партия оказались менее конкурентными. В них Козлов благодаря стабильным брейковым очкам спокойно довел дело до виктории – 6:3, 6:4.

Станьте победителем и Вы, выбрав успешный промокод на ставку!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$