Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Козлов Берреттини 19 января

Открытый чемпионат Австралии набирает обороты. На нем проводятся уже матчи второго круга. Козлов Берреттини 19 января сошлись в очном поединке именно на этой стадии мельбурнского соревнования. До розыгрыша первого гейма фаворитом на проход в следующий раунд являлся Маттео. Его викторию оценивали котировкой 1.10, в то время как успех Стефана – коэффициентом 9.00.

Берреттини одержал победу

7-й номер мирового рейтинга не позволил 169-й ракетке мира сотворить сенсацию. Так, Берреттини одержал победу над представителем Соединенных Штатов — 3:1. Несмотря на то, что в первом сете был зафиксирован разгромный счет в пользу итальянца (6:1), во второй партии американец сумел собраться. Козлов показал, что способен на равных соперничать с Маттео и восстановил равновесие, забрав партию себе – 6:4. Однако, Стефан этой победой, видимо, только разозлил фаворита. Берреттини замечательно провел два следующих сета и не оставил шансов своему сопернику – 6:4 и 6:1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$