Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Козбинов Бример 6 марта

В Монтеррее состоялось сразу несколько поединков элитного Челленджера, который имеет категорию ATP. Козбинов Бример 6 марта сыграли друг против друга в одном из них. Молдаванин и американец, которые столкнулись в рамках первого квалификационного раунда, боролись за выход в основную часть сетки мексиканского соревнования. Следует сказать о том, что перед стартом первого гейма фаворитом на успех считался более именитый Кейдж. Так, на потенциальную победу представителя Соединенных Штатов в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.80. Что касается Александра, то его победа оценивалась котировкой 2.10.

Бример одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации в данной встрече не произошло. Так, Бример одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в основную часть сетки элитного мексиканского турнира. В первом сете Кейдж очень здорово атаковал ударами с лета и полулета, а также часто заставлял ошибаться своего соперника после коронных кроссов. Неудивительно, что стартовый игровой отрезок остался за американцем – 6:4. Во второй партии Бример проиграл три стартовых гейма и понял, что лучше сэкономить силы на следующую партию. Да, он уступил в девяти геймах – 3:6, зато его план сработал. В заключительном сете Бример показал высочайшие скорости, которые не смог поддержать Козбинов. Именно поэтому американец разгромил Александра в семи геймах – 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$