Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ковинич встретится с Тайхманн

Данка Ковинич в текущем году активно начала выступать на турнирах в WTA. Прошлый сезон для неё выдался неудачным, она провела много турниров, и почти в каждом вылетала в первом раунде. В этом году Данка ещё не добилась результатов, но на Открытом чемпионате дошла до третьего раунда. При этом стоит отметить, что в Аделаиде и в Мельбурне Данка не смогла пройти даже квалификацию. В сегодняшней встрече, в 1/64 Индиан Уэллс Ковинич встретится с Тайхманн. В этом поединке на теннисистку из Черногория эксперты заключать пари не советуют, так как данная спортсменка ещё не пришла в нормальную физическую форму.

Эксперты советуют взять ставку на Тайхманн

Аналитики и теннисные эксперты советуют обратить внимание на ставку победа Тайхманн с учётом форы -5,5 геймов за коэффициент 1.86. По мнению экспертов, в этом состязании такое пари может вполне оправдать ожидания. Личных встреч между спортсменками не было, однако, швейцарская теннисистка Жиль Белен добивается неплохих успехов в текущем сезоне: в Дохе, в Дубае Жиль добралась до третьего раунда. При этом к Дубайскому турниру сумела пройти ещё и квалификацию.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$