Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ковинич и Плишкова

Второй раунд на Индиан Уэллс среди женщин пройдет 11 марта. Ковинич и Плишкова встретятся в первый раз. Теннисистка из Черногории Данка Ковинич в качестве андердога прошла первую соперницу со счётом 7:5, 7:5, переиграв Тайхманн. Неожиданно для многих теннисистка из Черногории оказалась во втором раунде, но против Плишковой шансов у Данки практически нет, эксперты уверены, что второй раз удачи на стороне Данки не будет.

Плишкова хорошо поработала

Каролина Плишкова ни разу не встречалась со своей сегодняшней соперницей, но, находясь на восьмой позиции в мировом рейтинге среди женщин, может сыграть довольно-таки легко против Данки. Текущий год Каролина начнёт только на Индиан Уэллс. Данка станет первой оппоненткой для нее, поэтому проиграть ей нельзя. За прошлый год Плишкова хорошо поработала — на Уимблдоне на траве взяла 6 матчей подряд и не смогла одолеть лишь Барти в финале. Далее неудачный финал в Монреале, и наконец участие в Итоговом турнире, в котором Плишкова взяла 2 игры из 3-х.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$