Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Корне победила Мугурусу

Сегодня произошла одна из главных сенсаций Australian Open в женской части сетки. Так, в рамках второго раунда соревнования Корне победила Мугурусу. Кто бы мог до старта игры подумать, что 61-ракетка мира сумеет обыграть испанку, входящую в топ-3 рейтинга WTA? Правильно, практически никто. Букмекеры и аналитики в том числе, ведь в прематче они выставляли на потенциальную викторию француженки котировку 5.20.

Оба сета завершились с одинаковым разгромным счетом

Матч же с самого начала пошел по неожиданному сценарию. Ализе в первом сете сумела со старта создать себе задел в несколько геймов, который Мугуруса таки не успела отыграть. Вторая партия оказалась точной копией первой. Испанка провалила начало, а дальше была уже не в состоянии реабилитироваться. Таким образом, оба сета завершились с одинаковым разгромным счетом в пользу Корне – 6:3.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$