Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Конюх встретилась с Мартинцовой

Теннисные соревнования в Австралии набирают обороты. Вчера в Мельбурне состоялось несколько матчей в женской сетке турнира. В одном из них Ана Конюх встретилась с Мартинцовой. Для девушек данная встреча должна была стать первой не только на этом соревновании, но и между собой. Так, совсем небольшим фаворитом поединка, до его старта, являлась Тереза. Букмекеры выставляли на ее победу коэффициент 1.85, а на успех хорватки – котировку 1.95.

Конюх одолела чешку

Однако Ана сумела преподнести небольшую сенсацию. Так, Конюх одолела чешку со счетом 2:0. Обе партии завершились с одинаковым счетом – 6:4. Но стоит признать, что и в первой партии, и во второй – Тереза создала достаточное количество проблем хорватки на своей подаче. Однако, тот факт, что Мартинцова ошибалась практически через гейм при игре на задней линии – сказался на результате.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$