Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коллинз сыграла против Элисон Ван Эйтванк

На турнире в Линце накануне стартовали четвертьфинальные матчи. В первом матче данной стадии австрийского соревнования Даниэль Коллинз сыграла против Элисон Ван Эйтванк. Перед началом этого поединка Даниэль виделась явной фавориткой у экспертов и букмекеров. На ее викторию можно было поставить с коэффициентом 1.40, в то время как на успех бельгийской теннисистки – с коэффициентом 3.60.

Коллинз вышла в полуфинал австрийского турнира

И Даниэль, которая выше Элисон на 40 позиций в мировом рейтинге, оправдала предписанный ей статус. Коллинз вышла в полуфинал австрийского турнира, одолев Ван Эйтванк со счетом 2:0. В первой партии преимущество американки не выглядело каким-то серьезным, однако, даже совершая большое количество брака, она сумела забрать стартовый сет – 7:5. А вот во второй партии Даниэль прилично добавила, и это сразу же отразилась на игре. Бельгийка не могла ничего противопоставить подачам американке и проиграла ей – 3:6. Заметим, что в полуфинале 27-летней Коллинз предстоит сразиться со своей соотечественницей – Элисон Риск.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$