Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коэлью победил Голдштайнера

В Лиссабоне состоялось сразу несколько поединков элитного теннисного турнира, обладающего категорией ITF. Фабиу Коэлью и Петер Голдштайнер сыграли в рамках одного из них. Португалец и австриец в очной встрече сражались за выход в четвертый раунд сетки. Следует сказать о том, что старта первого гейма фаворитом на успех считался Фабиу. Так, на хозяина соревнования в прематче выставлялся коэффициент 1.48, в то время как на Петера – котировка 2.15. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло, и Коэлью победил Голдштайнера.

Итоговый счет – 2:1

Встреча началась так, как и предполагали эксперты. Португалец сходу захватил инициативу в этом матче. Он атаковал диагоналями, смэшами и ударами с форхенда. Благодаря этому он постоянно чередовал направление своих атак и заставлял австрийца ошибаться. Это привело к его разгромной виктории в стартовом сете – 6:2. Во второй партии ситуация изменилась. Инициатива перешла к Голдштайнеру. Ему удалось приспособиться к тому, что португалец был разнообразен в своих ударах. Именно поэтому он использовал свой план «б» и стал играть укороченными. Благодаря этому он забрал сложнейшую вторую партию в свою пользу – 5:7. В заключительном игровом отрезке у Петера попросту не хватило сил, и он уступил Фабиу – 10:7. Итоговый счет – 2:1 в пользу португальца.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$