Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Коэффициент на фору минус 5.5 в пользу Джоковича

Новак Джокович после долгого перерыва вернулся в игру. Его первая встреча спустя два с половиной месяца пройдёт на Дубайском турнире против итальянца Лоренцо Музетти. Несмотря на то, что Новак долго отсутствовал, его считают явным фаворитом против Лоренцо. БК дают хороший коэффициент на фору минус 5.5 в пользу Джоковича, букмекерская компания ПариМатч на такой исход выставила коэффициента 1.92 — на данный момент это самое лучшее предложение среди всех компаний.

Новак выматывает своих соперников

Отметим, что игроки сыграли один раз друг с другом, в прошлом турнире Открытого чемпионата Франции, и не смотря на то, что Лоренцо не особо любит играть на грунте, то в личке с Новаком он смог противостоять сербу и игра закончилась со счётом 2:2 по официальной информации.  Однако Лоренцо отказался от поединка после того, как выиграл 2 первые партии, а затем проиграл со счётом 6:0 и 4:0. Джо специально выматывал соперника и только под конец игры включился в поединок, при счёте 4:0 в последней партии Лоренцо отказался продолжить играть из-за потраченных сил и понимания, что опять уступит Джо.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$