Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клиент БК Леон заработал 1 422 107 рублей

2 февраля 2022 года состоялись матчи 1/16 финала хардового ивента в Монпелье. В одном из сражении сошлись два француза разных поколений — за путевку в 1/8 сразились 35-летний Ришар Гаске и 23-летний Уго Умбер.

Перед стартом противостояния более молодой представитель французской школы тенниса котировался достаточно серьезным фаворитом. И начался матч для Уго отлично — первый сет завершился викторией Умбера на тай-брейке. Но далее опытный Ришар перехватил инициативу и выиграл два сета подряд.

Такому камбэку от опытнейшего Гаске явно был рад один из игроков — клиент БК Леон заработал 1 422 107 рублей, поставив на то, что Ришар переиграет Уго.

На чистую победу Гаске предлагали коэффициент 2.62

Беттору стоит отдать должное, ведь перед стартом сражения на чистую победу Гаске предлагали коэффициент 2.62. Но клиента БК Леон такая котировка ничуть не смутила — он загрузил на викторию 35-летнего ветерана 542 789 рублей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$