Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клерк объяснил, что должен сделать Надаль для того, чтобы закрыть спор о величайшем игроке

Экс-теннисист Хосе Луис Клерк объяснил, что должен сделать Надаль для того, чтобы закрыть спор о величайшем игроке на все времена. По его мнению, он просто должен взять предстоящий Ролан Гаррос.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что испанец находится на пороге теннисного бессмертия, поскольку Федерер, возможно, уже выиграл свой последний мейджор.

Этой чести удостоится тот, кто выиграет больше всего ТБШ

Если Надаль выиграет Ролан Гаррос, он станет величайшим теннисистом всех времен. Я не думаю, что Роджер сможет выиграть ещё один турнир Большого Шлема. Да, те из нас, кто действительно любят этот спорт, очень сильно хотят, чтобы Федерер вошёл в вечность в статусе величайшего. Но этого не будет. Люди обращаются ко мне, заявляя: Батата, Роджер — лучший. Но для меня этой чести удостоится тот, кто выиграет больше всего ТБШ, — сказал Клерк.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$