Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Клэри заявил, что Федерер смотрит на своё возвращение с большим оптимизмом

Журналист Кристофер Клэри заявил, что Федерер смотрит на своё возвращение с большим оптимизмом и верит в то что сможет выиграть ещё несколько крупных титулов.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал будущее титулованного швейцарского спортсмена.

Он тот парень, кто просто любит играть в теннис

Роджер большой оптимист. У него энергетика, как у маленького ребёнка. Сейчас у него две цели: во-первых, вылечить колено, чтобы позже он мог вести нормальную жизнь со своими детьми. Это большая мотивация. А во-вторых… люди часто спрашивают его о том, когда он собирается завершить карьеру, наверное года с 2009 это длилось. Но он к этому не восприимчив. Вы думаете, что он хочет продолжать только ради Кубка Лейвера? Может быть, конечно, но я в этом очень сильно сомневаюсь. В конце концов, он тот парень, кто просто любит играть в теннис, чувствовать мяч на ракетке. Он любит соревнования, — сказал Клэри.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$