Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кларк разгромил Харриса

Накануне на теннисном турнире ATP, который проходит в Индии, состоялось несколько поединков первого квалификационного раунда. В рамках одного из них Эндрю Харрис столкнулся с Джеем Кларком. Перед стартом встречи явным фаворитом на проход в следующую стадию соревнования в Пуне считался Джей. Так, букмекеры в линии прематча оценивали потенциальную победу британца котировкой 1.44. Что касается австралийцы, то на его викторию они выставляли коэффициент 2.67. И стоит сказать о том, что сенсации не произошло – Кларк разгромил Харриса.

Итоговый счет – 6:1, 6:3

Уже в первом сете стало понятно, что австралийцу придется несладко в данной игре. Поначалу он ничего не мог поделать с подачей Кларка. Затем в середине партии он наконец нащупал собственный прием. Однако, британец нашел другое оружие. Он стал чаще атаковать с бэкхенда и попадать в линию. Это ставило в тупик Эндрю, который доставал из себя все, но постоянно не успевал за ударами своего оппонента. Больше одного гейма в стартовом игроком отрезке Харрис не взял. Во втором сете, когда у него начали получаться острые прострелы и кроссы, игра выровнялась. Но после того, как Эндрю заработал три гейма, инициатива снова перешла Кларку, и он додавил своего оппонента. Итоговый счет – 6:1, 6:3 в пользу англичанина.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$