Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кецманович выступит в главной роли претендента на 1/4

В теннисном турнире в Чили мужчины проведут 1/8 финала. Кецманович выступит в главной роли претендента на 1/4 против бразильского теннисиста Пучинелли де Алмейда. Отметим, что Миомир Кецманович идёт фаворитом в этом противостоянии неслучайно, так как Пучинелли занимает 264 позицию, и ещё ни разу не встречался с Миомиром. Эксперты ожидают от серба уверенной игры, так как теннисист справляется со своими соперниками в последних играх неплохо, уступая лишь достаточно сильным противникам.

Основной ставкой стал исход ТМ

Напомним, что первый круг Миомир завершил над Чеккинато, взяв победу со счетом 2-0, а Пучинелли пришлось ещё пройти квалификацию к данному турниру прежде, чем выступить в первом раунде против теннисиста из Дании Руне. Бразилец взял победу первого раунда основной сетки в 2 сетах в качестве андердога. Однако, теннисные эксперты не ожидают повторения неожиданного выигрыша Пучинелли у Кецмановича, поэтому ставка на тотал меньше 22.5 геймов рассматривается здесь многими капперами и экспертами, как основной. Букмекерская компания 1хСтавка на такой исход предлагает коэффициент 1.61.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$