Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кецманович-Басилашвили 29 апреля

Четвертьфинал мюнхенского турнира серии АТР, стартует уже сегодня, игроки проведут игровой день и состав полуфинала полностью укомплектуется. Одной из интересных встреч станет Кецманович-Басилашвили 29 апреля. Николоз попал в неудачную ситуацию, будучи, в своей плохой форме, ему приходится защищать титул идущего турнира, ведь в прошлом году, здесь, он одерживал победу, но на этот раз больше и конкуренция, и меньше способностей даже на вторую победу. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Басилашвили коэффициентом 3.30, что в текущем времени, полностью оправдано.

Кецманович-Басилашвили 29 апреля

Миомир может выйти в полуфинал Мюнхена

Миомир Кецманович получил отличную возможность, выйти, как минимум, в полуфинал, на достойном турнире. Удивительно, но для сербского теннисиста, четвертьфинальная стадия, покоряется целый 6-й турнир подряд, вот только дальше он пока не заходил. Соперник в роде Басилашвили, не самый способный конкурент, ведь он проигрывает встречу за встречей и лишь одна победа, красуется в его статистике, за последние 2.5 месяца. Игра Николоза выглядит крайне неубедительной и слабой, возможно он придет в себя и начнет создавать настоящую борьбу, ведь напомним, он 20-я ракетка мира, но ближайшее время в его карьере, явно, не самое удачное. Миомир может выйти в полуфинал Мюнхена, сложностей возникать не должно.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$