Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэти Сван — Бьянка Андрееску 22 июня

Британская девушка в не сумела успешно выступить на домашнем ивенте в Бирмингеме — Кэти в первом же раунде проиграла Векич. В Бад Хомбург Сван сумела собраться и поочередно переиграть Корпач и Стивенс. Но сейчас 223-ей ракетке мира предстоит пройти самое серьезное испытание. Кэти Сван — Бьянка Андрееску 22 июня: без проблем для канадской девушки?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Андрееску пока на траве играет с переменным успехом: Бьянка в Берлине переиграла Синякову, но уступила Плишковой, а вот в первом круге Бад Хомбург сегодняшняя номинальная гостья сумела сломить сопротивление Тревизан.

Канадская девушка без проблем разберется со своей соперницей

Аналитики БК 1хСтавка серьезное предпочтение отдают канадской девушке: победа Бьянки Андрееску оценивается скромной котировкой 1.22. Ну а виктория Кэти Сван доступна в линии за 4.35. Если вы считаете, что канадская девушка без проблем разберется со своей соперницей, то можете взять викторию Бьянки со счетом 2-0 за 1.78.

Единственный междусобойчик датирован январем 2020 года — тогда Андрееску переиграла сопернику в рамках АО.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$