Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэти Бултер — Каролин Гарсия 15 июня

Кэти Бултер, которая на данный момент занимает 141-ую строчку в мировом рейтинге WTA, на траве успела отыграть уже пять противостояний. В Ноттингеме британка одолела Лян, Инглис и Марию, но вот с Айлой Томлянович Кэти ничего поделать не сумела. В Бирмингеме Бултер успела всухую одолеть Элисон Риск, но удастся ли справиться с представительницей Франции? Кэти Бултер — Каролин Гарсия 15 июня: без проблем для 141-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Каролина Гарсия практически полностью пропустила грунтовый сезон, провела на Ролан Гаррос лишь два противостояния. На траве сегодняшняя номинальная гостья провела три поединка — в Ноттингеме Каролин одолела Дэвис, но проиграла Риск. А в рамках ивента в Бирмингеме Гарсия одолела Голубич в трех сетах.

Победа Кэти Бултер оценивается коэффициентом 1.72

Аналитики БК 1хСтавка фаворитом данного противостояния выставляют 141-ую ракетку мира: победа Кэти Бултер оценивается коэффициентом 1.72. Ну а если вы считаете, что у французской девушки получится справиться с британкой, то можете рискнуть и заиграть триумф Каролин Гарсии за 2.15.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$